У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Челобитный Приказ (бьем челом)

Челобитный Приказ (бьем челом)

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Vladimirovich написал(а):

В настоящий момент всем, кроме гостей и холопов должны быть доступны редактирование постов и создание тем в Колизее, Академии и Триклинии.
Если что не так - сообщайте.

Однако поторопился Тайный советник ... Не одобрил Светлейший такое вольнодумство ... Суета это, от праздномыслия говорит ... Свобода дескать - ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, а не беспредельщина ... Делом, сказал, права приобретаются а не пустомельством праздным ...
Так штаааа ... У Чемодана надобно ему бы поучиться, уму-разуму поднабраться ... Так сказал Светлейший и пошел сырую морковку есть, больно уродилась нынче ... Но Тайного особо не хулил, по молодости это он, по горячности своей ...

0

92

нет, я не могу делать новые темы, так что попробуйте сами, кто может сделать темку о здоровье, медицине, курении, алкоголе...

0

93

Володя все ты можешь создавать какие проблемы?

0

94

не, не могу, видимо ветка "Жизнь народа Таврического", (также как и "Шахматная Таврида и окрестности") требует какого то другого статуса - мне там нельзя, видимо потому что она не общедоступна..., а в общедоступных есть функция "новая тема".
Ладно посмотрю может найду место для мед.-оздоровительных мероприятиях, в других ветках.

Отредактировано dod (2009-09-14 00:01:28)

0

95

открыл ветку музыка от dod, но не могу там удалять сообщения, перемещать, видимо не хватает статуса...
хотел из ветки Музыкальная страница
переместить, но тоже не получается, пришлось все сделать заново

Маслобойня У Кванта - попрошу фотку оттуда изъять.

0

96

спасибо, поиск работает

0

97

Дело в том, что он все это читает, но чего-то то Вы очевидно напартачили сильно... Будем надеяться, что Серега примет правильное решение ...

0

98

Несокрушимый РАС написал(а):

Ну,Евгений,уговорили?

Я знаю что он в курсе дел. Однако уговаривать кого-то, как-то не в моих правилах ... Удачи! Кстати у него наверняка есть е-мейл ...

0

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Челобитный Приказ (бьем челом)