У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Челобитный Приказ (бьем челом)

Челобитный Приказ (бьем челом)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

E-not написал(а):

Сегодня на Таврии отмечается событие 1000000 визитов

http://rsport.netorn.ru/eokna/1000000big.JPG

Это вам не на форуме миллион собрать - это про е-рейтинги, ранжирование ну и всякие фотки-енотки ... Попробуйте сами ... А потому челом буду бить Светлейшему чтоб праздник ежегодный учредил с салютом пущечным, винопитием и прочими народными гуляниями во всех городах и весях ...

Быть посему
18 июня ежегодно на форуме отмечать, стихи, прибаутки постить и всяческое восхваление е-рейтингу делать ...

0

32

Квант, какой подлец, уже в Волостители пролез за счет постов :) Ну а срок давности у него давно накоплен :)
Вот DOC уважать кого должны мы на безлюдьи ... :)

0

33

Сколько недоброжелателей е-рейтинга шастают! Ужос!
  :confused:

0

34

Quantrinas написал(а):

Что то я не находил у Вас понимания, когда защищаемый Вами Crest тёр мою интеллектуальную собственность.

evgeny написал(а):

Когда Crest трёт Кванта, это мудро и справедливо, а когда Е-нот трёт Док-а, это превышение полномочий Админа.
Спрашивает баба мужика - "Что такое ситуация?". Он отвечает - "Если я соседку Марусю завалил, а ты случайно нас вместе застала, то у тебя ситуация". Баба говорит мужику - "Поняла, если я с соседом Матвеем развратничать буду, а ты нас словишь, то у тебя ситуация".
А дед тут и говорит - "Не, баба, ты блядство с ситуацией не путай".

Может со стороны все так и выглядит, но отличие принципиальное.

Квант с какого-то момента объявил войну Crest-у. В бессильной злобе своей он пытался задеть его буквально в каждой теме, где Crest выступал. Видимо, таким образом, самоутверждался. Мол, Самого пинаю. И это при том даже, что Crest, с какого-то времени просто перестал обращать на него внимание. Но Кванта это лишь раззадоривало, бесило, я бы добавил. Как же, на такого значимого человека не обращать внимания! А Вы, Евгений, зайдите ради интереса на СР, да посмотрите как Квант там общается с Art-ом. Ничего подобного! С ним он кроток, как овечка. Ну конечно, на это он скажет, что Art, мол, человек достойный и порядочный (он не упускает случая полизоблюдничать, этот "гроза лизоблюдов", Квант!), в отличие от Crest-a, разумеется! Если для Вас это аргумент, Евгений, то что ж, говорить дальше мне смысла не имеет. Пусть каждый при своем останется. Ну а такие вот вещи в мой адрес Вас не смущают

Quantrinas написал(а):

Кстати, докажите сначала, что эта собственность является интеллектуальной.

? Нет? А такие

Quantrinas написал(а):

А этим обещаниям Дока я бы не очень верил, поскольку он стукач, о чём сам с гордостью мне сообщал публично на КС

? Подтверждения этому уже давно жду (к чему? Квант на такие вещи не "заморачивается" - главное оскорбить, задеть - здесь любые методы хороши), но Вы, скажите, с этим согласны? Тоже так считаете? Если нет, то почему Вы пропускаете подобные вещи. Это я Вас, как "борца за справедливость" спрашиваю? Я ведь только малую толику квантовской гадости привел, но прехарактерную.

Квант - разрушитель. В сути своей. Подленький враль, демагог и сплетник. Ничего, кроме тявканья! Труслив, к тому же. Когда я начал вести с ним "беседу" в его же грязном, беспардонном стиле - сразу "сдулся". Нет ведь за спиной ничего. Гордиться мне за тот "диалог" не стоит, разумеется, но я не жалею. Имеющий глаза, да увидит.

0

35

Quantrinas написал(а):

Начну с конца. Я ограничиваю себя в интересах форума, чтобы ругани было поменьше.

А что делать будешь если и DOC тоже себя ограничит? :D :D

0

36

Мачо написал(а):

Ну чего, придурки?

Как Моча придурком не стал

И это Учитель словесности? Спросил Светлейший и повелел его в придурки определить Ибо сказал он Кто как обзывается тот так и называется и уж печать свою "быть посему" надышал и поставить намерен был, да тут капустные кочерыжки принесли не до печати ... Ну а потом мы и напоминать не стали ... Чего его по пустякам беспокоить ...

0

37

Тихо сам с собою (с)  :crazyfun:

0

38

Крыс написал(а):

Сколько недоброжелателей е-рейтинга шастают! Ужос!

Боярину конструктивным надобно быть ... Совет дать что с недоброжелателями делать ... То ли их в работы отправлять, дабы там на коленке е-рейтинги считали :D

0

39

E-not написал(а):
Мачо написал(а):

Е-нот .....
Я лично собачиться предпочитаю в Вашем собачатнике :) А не на приличных ресурсах.

Однако не придется ...

Быть посему

0

40

"Не беда, если б и все оренбургские собаки дрыгали ногами под одной перекладиной; беда, если наши кобели меж собою перегрызутся"
А.С.Пушкин. Капитанская дочка

0

41

Я конечно много чего понимаю, Таврический, но Вашу политику в отношении Эдвардса понять и принять не могу.

0

42

DOC-03 написал(а):

Я конечно много чего понимаю, Таврический, но Вашу политику в отношении Эдвардса понять и принять не могу.

А чего ж тут непонятного, человек хочет собачится в собачатнике. У нас в Таврии собачатников нет. Да и любителей собачится - тоже надеюсь нет. Что ж он здесь делать будет то? На Луну лаять что ли?

0

43

Таврический написал(а):

А чего ж тут непонятного, человек хочет собачится в собачатнике. У нас в Таврии собачатников нет. Да и любителей собачится - тоже надеюсь нет. Что ж он здесь делать будет то? На Луну лаять что ли?

Но признайте, что у него повод для срыва был. Все же это была реакция на Ваш пост о нем... Я понимаю, что форум не демократический, но ведь если таким образом неугодных "закрывать" - он обречен, разве нет?

0

44

DOC-03 написал(а):

Но признайте, что у него повод для срыва был. Все же это была реакция на Ваш пост о нем... Я понимаю, что форум не демократический, но ведь если таким образом неугодных "закрывать" - он обречен, разве нет?

Нет конечно
1. Людей, которые живут тем что ругаются не так уж и много ...
2. Форум, если Вы обратили внимание, предназначен для детских шахмат, для людей которые устанавливают контакты по этим вопросам через личные сообщения, по е-мейлу и они страшно далеки от желания "собачится"
3. Добавление раздела - клапана для людей изгнанных с других форумов и желающих все же высказаться - лишь малая часть задач.

Вы напрасно экстраполируете статистику двух трех на весь форум. На сегодня это 82 человека из них активных 18 - 20 из них "скандальных " - 2 - 3

0

45

Ну и пошто Таврический наш Штирлица с Квантринасом разжаловал ?  :question:
Стоит только отлучиться...  :rofl:

0

46

Vladimirovich написал(а):

Ну и пошто Таврический наш Штирлица с Квантринасом разжаловал ?   
Стоит только отлучиться...

Ах злые языки - страшнее пистолета ... :)
Квантринас уже перерос боярство замшелое, а Штирлиц как-то не выказал радости от того что на него иноземное звание навесили не по его воле чего ж без нужды то человека обижать? Может он давно уж группенфюрер. А Вы ему хотели какого-то оберста дать ...

0

47

Однако berejnoi жильцом стал. Так дело пойдет одних патентов да шапок сколько надо, казне раззорение ... :)

0

48

Ключников восемь числом есть. Самый исправный Чигоринец - благородный. За что народ его Евгением кличет ...

Чигоринец Ключник (ранг 2) +1 35 2008-06-02 2009-06-17
evgeny Ключник (ранг 2) +0 24 2009-06-15 Вчера
другЕнота Ключник (ранг 2) +0 21 2007-12-07 2009-06-04
Gildar Ключник (ранг 2) +0 21 2009-05-16 Сегодня
Gambit Ключник (ранг 2) +0 20 2007-11-18 2008-07-01
Loner Ключник (ранг 2) +0 20 2009-06-07 Вчера
Lugan Ключник (ранг 2) +0 18 2008-06-09 Вчера
Jeweller Ключник (ранг 2) +0 18 2009-06-09 2009-06-18

0

49

E-not написал(а):

Квантринас уже перерос боярство замшелое

Это в каком-таком смысле?  :mad:

0

50

Речь идет о замшелом боярстве :) А настоящине, боевые бояре они - огого! :D

0

51

Таврический написал(а):

Форум, если Вы обратили внимание, предназначен для детских шахмат

кто бы мог подумать

0

52

Поиск самое главное. А остальное не так важно.  Ну еще выделю. Личные сообщения. и Редактировать свои посты.  Вот наверно самое важное, а остальное лично мне не надо.
Верните поиск!  :crazyfun:

0

53

Блаженный_Поэт написал(а):

Верните поиск!

Шустер однако отрок больно
Лишь полчаса - уж недоволен
Веди ж себя покуда тихо
И не буди напрасно лихо
:)

0

54

crestofob написал(а):

ну вот, Е-нот меня забанил
а вы говорите зачем второй ник

Ты отрок зря не клевещи
Здесь никого не банят
Учи жену готовить щи
Как утром рано встанет

:D

0

55

E-not привет. А Почему я у себя в профиле отключил показ чужих подписей, а они все равно мне показываются? И где здесь личная переписка?

0

56

ProstoTak написал(а):

E-not привет. А Почему я у себя в профиле отключил показ чужих подписей, а они все равно мне показываются? И где здесь личная переписка?

Там есть деревня отдельная "Права народа нашего"

0

57

Где там?

0

58

DM написал(а):

писец любым моим отношениям с человеком, склонным к самодурству и лжи

совершенно точное определение в адрес крeста

Отредактировано chich (2009-06-25 18:44:42)

0

59

ProstoTak написал(а):

E-not Не могу ни редактировать сообщение, ни воспользоваться поиском.

Права народа нашего

0

60

Товарищи! Это безобразие!   :crazyfun:   Пусть я не могу редактировать свои сообщения, Пусть  поиск не доступен, НО! так мне  еще в личку пишут. А личка мне тоже не доступна!
А мне уже 2 письмо написали! И как мне отвечать на них? )) Называется позвали в гости....  :D
Если 2 известно от кого (догадался), то 1 понятия не имею, кто мне любезно дал ссылку на мои права, а точнее их отсутствие...
ВВ я ничего вам запретить не могу. Вы вольны делать что хотите. 
Не я придумал эту фишку. Но с ней согласен. Вроде уже  говорил,  иногда люблю почитать старые темы... а там частокол из единичек.
Это не есть хорошо.
Тем более когда пишут одно, а потом стирают и пишут другое. Это некрасиво просто.  Никакого уважения к собеседнику. -- это Мое ИМХО.
ВВ простите что вовремя не среагировал... я просто не думал что мне эти сообщения.  Мне, обычно, никто не пишет, меня никто не цитирует и мои посты не обсуждают. Я к этому настолько привык, что других мыслей не возникает.  ПОЭТому я любую информацию воспринимаю просто как информацию. 
Вот если меня цитируют, или прямо пишут ник. Тогда я понимаю, что это мне )))

0

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Челобитный Приказ (бьем челом)