У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наш САД

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Аксиома: Любой, даже самый крутой тренажер, в домашних условиях превращается в вешалку.

0

62

От http://habrahabr.ru

tFirma 27 апреля 2009, 17:27 #
Было дело, еще до появления соц. сетей, гуглил бывшую одноклассницу — помогло!
Semenov 27 апреля 2009, 21:34 #
Желание отгуглить бывшую однокласницу — это одна из главных причин по котрой социальные сети и стали так популярны )))

0

63

Объявление. Иван Петрович Жопин, потерявший паспорт в районе Ленинградского шоссе дом 1. Поздравляем Вас с назначением на должность Генерального директора и Главного Бухгалтера с правом подписи, в 29 Компаниях.

0

64

На лекции в мединституте:
- Медицина - наука неточная. Деньги назад не отдавайте!

0

65

http://www.yaplakal.com/forum2/topic251190.html

В маленькой церкви в районе улицы Гарибальди, на Венецианском биеннале, австралийцы Клэр Хили и Шон Кордейро показывают свою работу под названием Life Span. Этот монументальный блок состоит из 195 774 видеокассет формата VHS. Времени записи на эти кассеты хватит, что показать жизнь человека в течение 66 лет. Life Span, как написано в аннотации к работе, это физическое представление того, что человек может увидеть за свою жизнь от рождения до смерти.
5 фотографий © drugoi

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12487702153144.jpg

0

66

http://booknik.ru/interactive/shlimazl/?id=29867

Шлимазл по-палестински

Несколько лет назад палестинский террорист-смертник отправился «надело». При полном параде (бомба, взрыватель, винты-шурупы и все прочее,что ему по специальности положено) пошёл в наш народ, с целью выбратьместо помноголюдней и взорваться. Казалось бы, начало такое, что непредвещает смеха даже отъявленному антисемиту.Неизвестно, какой была квалификация того героя палестинского народа,только рабочим местом он выбрал не абы-что, а одно из самых оживленныхмест Иерусалима. Огляделся, пристроился среди толпы и нажал навзрыватель. Но у Всевышнего, судя по всему, были другие планы на день.Взрыватель сработал, бомба – нет, щелчок и тишина. И только звукпадающего тела — террорист, когда взрыватель щелкнул с перепугу сознаниепотерял. Слава Б-гу, отводящему от своего Народа руку врагов – Он тосаперов вовремя подошлет, то разведданные точные и своевременныеподкинет, а то и просто тех самых врагов умом обидит. В тот раз весьмакстати произошло последнее — на наше счастье арабские Эйнштейны чего-тотам с бомбой недомудрили.Бдительные граждане увидев оседающего араба позвонили «куда надо» ичерез несколько минут на месте была армия, полиция и эти самые «ктонадо» — ШаБаК в общем. Район оцепили. Саперы бессознательного палестинцапо-тихому расчленили: взрывчатку обезвредили, тушку отправили вгоспиталь Хадасса, душу оставили разговаривать с праотцами. Праотцамдуша, видно, не сгодилась и вскоре она вернулась в тело. Врачам Хадассыдаже стараться особенно не пришлось – террорист пришёл в сознаниедовольно быстро.А там, в сознании, этого события ожидало немало служивого народу.Представители Шабака и прочих органов, которым по долгу службыполагалось иметь к террористу вопросы, ждали его пробуждения в палате, апрочие силовые структуры охраняли её снаружи. И вот их клиент оклимался,сел на койке, поднял правую руку в повелительном жесте, твердо, внятно иочень серьезно произнес «Вводите их всех!».Опешивший сотрудник Шабака, специально для такого случая арабоязычный,решил что он чего-то не понял и на чистом же арабском переспросил:«Кого?». «Всех» повелительно молвил палестинец. «Вводите их сюда вместеи сразу, я приму всех!».После дополнительной фразы-двух до Шабака дошло, что террорист решил,что он уже в раю и требует себе положенного. Между тем, шахидскийфольклор гласит, что за «святое дело в борьбе с неверными», в раюполагается аж 72 девственницы. Гурии, дескать, одна другой пригожее, даи выдаются гуртом в нелимитированное пользование. А это вам некакая-нибудь путёвка от профсоюза, особенно после нищей арабскойдеревни, где и коза одна на всё село, и та у самого крутого парня.В общем, такая вот незатейливая сценка – палестинский террорист визраильской больнице требует у контрразведчика положенных по Коранугурий. Да не абы как хаотично, а всех сразу, оптом.Вволю отсмеявшись, шабаковцы столкнулись с небольшой проблемой – веритьв жестокую реальность палестинец напрочь отказывался. Уж они к нему и наиврите обращались, и так, и эдак, а он на своём стоит, «я, мол, делосделал, мне положено». Требовал с напором завзятого шнорера и торг поповоду количества гурий считал неуместным. Психологи наверняка сказалибы, что так его психика оборонялась от суровой действительности. Они,психологи, почти всегда так говорят. Людям, по ходу пьесы, клиентадопрашивать надо, а у него одни глупости на уме.И тогда следователь привел самый весомый аргумент – представился подолжности, документы ивритским языком написанные предъявил и спросил,«Как ты думаешь, я — еврей, да ещё и работник Шабака в один рай с тобой попасть мог?» «Нет» — ответил террорист, и… заплакал.

0

67

- Слушайте, перестаньте вы называть меня "директор", "босс", "шеф"... "Начальник"... К чему это подобострастие? Не люблю я этого!..
- А как, бо...? Ой, то есть, ше... Нет, я хотел сказать...
- Да, господи! Ну, как-как? Ну, я не знаю... Попроще как-нибудь... Ну, например, "кормилец"...

0

68

от Bash.Org.Ru
ххх: Турки странный народ. оставил в номере мобильник и презерватив на тумбочке, прихожу - мобильник лежит, а презерватив пропал.

0

69

Сегодня видел объявление: "Продам принтер" - написанное от руки.

0

70

На повестке дня Государственной Думы:
1. Запретить Скайп по просьбе сотовых операторов.
2. Запретить сотовую связь по просьбе телефонных компаний.
3. Запретить телефоны по просьбе почты.

0

71

Разговор двух автолюбителей:
- Ты слышал? В России собираются строить платные автодороги. Они будут в
  два раза дешевле бесплатных.
- Это как?
- На платных дорогах не будет ГИБДД.

0

72

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
"Самец" - догадался Иван.

0

73

Социологический опрос в России.
Чтобы отнести Вас к определенной категории населения, ответьте,
пожалуйста на короткий вопрос. В настоящий момент Вы:
а) доживаете
б) выживаете
с) живете
д) наживаетесь

0

74

- Я думаю, в данном вопросе тебе надо идти до конца!
- Давненько меня так изящно на х..й не посылали...

0

75

Молодые люди, достигшие в этом году 27–летия, прокляты приказом Министра
обороны.

0

76

Наступил кризис. гейша думает, ну вот, теперь в продавщицы
придется идти. Продавщица думает, ну вот, теперь на панель придется
идти.

0

77

- Почему у Путина так много телохранителей?
- Поодиночке они его боятся...

0

78

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова... А потом там что-то произошло
и рожать стали женщины.

0

79

Составлен рейтинг самых смешных фраз последних лет

Опубликован список «афоризмов» известных людей
    9 сентября 2009, 18:49
Фото: Reuters

Версия для печати  •
В закладки  •
Постоянная ссылка  •
Вставить в блог  •
Сообщить об ошибке  •

Наиболее запомнившиеся «афоризмы» известных людей были отобраны в результате интернет-опроса 4 тыс. человек британской страховой компании, получившей приз известной независимой группы журналистов, борющейся за чистоту родного языка.

Об этом сообщило шведское агентство ТТ.

«Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно»
Первое место в рейтинге крылатых фраз заняло высказывание Буша-младшего в августе 2004 года об угрозе США: «Наши враги находчивы и изобретательны, но и мы тоже. Они никогда не прекращают думать о новых способах навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже».
Второе «почетное» место в этом списке занял бывший культурист и киногерой, а ныне губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер с его известной цитатой во время дебатов в области положения сексуальных меньшинств: «Я полагаю, что гомосексуальный брак должен происходить между мужчиной и женщиной».

«Бронза», по мнению респондентов, по праву принадлежит бывшему министру обороны США Дональду Рамсфельду, который в феврале 2002 года философски заметил следующее: «Сообщения о том, что что-то не произошло, мне неинтересны, так как мы все знаем, что существуют известные события, о которых нам известно, есть вещи, о которых мы не знаем. Мы также знаем, что есть вещи, о которых мы не знаем, другими словами, есть определенные вещи, которые нам неизвестны. Но есть также то, что является неизвестным и о чем мы не знаем, – что-то, о чем мы не знаем, знаем ли мы что-то об этом».

«Маруся» захватывает мир

Книга рекордов Гиннеса интересуется «Войной»
В список также попало высказывание британского автокомментатора Меррея Уолкера: «Первая машина совершенно уникальна, за исключением той, которая находится на втором месте и выглядит точно так же».
Кроме этого, в ходе опроса были отмечены высказывания спортивного журналиста Джона Уотсона: «И для тех, кто смотрит матч в черно-белом изображении, команда «Сперз» играет в желтых майках»; премьера Брауна: «Общие расходы будут продолжать расти и в 2013−2014 годах составят около нуля процентов»; французского футболиста Эрика Кантона: «Когда чайки летят за траулером, это оттого, что они думают, что сардины будут бросаться в море»; а также Буша-младшего в июле 2001 года: «Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно», сообщает ИТАР-ТАСС.

0

80

По поводу сайта radikal.ru

- Вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего???

0

81

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Петроваможет означать до 50 различных деталей и приспособлений.

0

82

Президент РФ Дмитрий Медведев предложил сократить количество часовых
поясов в России. Соответствующее заявление он сделал в ежегодном
послании к Федеральному собранию.
"Просто не могу дозвониться до губернаторов многих районов - говорят,
что рабочий день уже закончился, а в Москве ещё только обед".

0

83

К заявлению майора Дымовского присоединился полковник Огневский и
генерал Пожарский.
"Запахло жареным", - подумал Медведев.

0

84

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … p=3#p16524

Стихи про е-рейтинг  :rofl:

0

85

Стих про е-рейтинг - движенье вперед
Так развлекается нынче народ
Стало уж стыдно признаться прилюдно
Там кто погрязнул в очках абсолютных

0

86

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … =10#p18587
От Владимировича
(R)
Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам...
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про...ть на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки.
Найти на ней такого же ра@@@@@я.
И вступить с ним в рукопашную схватку.

:D
Записал
:writing:
Давно так не смеялся ...

0

87

Однако образцы народного творчества

Хайдук:
chich, однако, дипломат 
Квант
Учителя хорошие, но chich б...., туповат....

:D

0

88

Кстати, совсем забыл :)
Надо дать ссылку на старые произведения о Е-ноте  :rofl:

ПЕСНЯ О ЕНОТЕ
http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=243#p6968

Кому в Саду жить хорошо.
http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=243#p9935

0

89

DM написал(а):

Хороший системный администратор после ядерной войны может месяц питаться крошками с клавиатуры и тянуть интернет из кэша прокси.

0

90

Vladimirovich написал(а):

- Быстро в магазин. Берешь 4 коньяка, 4 водки, если нет коньяка - одну водку. Понял?
- ОК.
И сколько, вы думаете, он принес водки? ОДНУ! БЛИН!

0