Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

Наш САД

Posts 51 to 91 of 91

51

Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно.
Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчастному,  решено было отвезти его в госпиталь.
Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку...
Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte,lubjeznaya moja Katerina Matveevna...

0

52

от Bash.Org.Ru
xxx:
Вышел утром покурить на балкон...

xxx:
Внизу мусорный бак, в котром сидит средних размеров псина и что-то грызет.
Около бака сидит кот, с грустью смотрит на мусорный бак. Подбегают еще два боевых таких кошака, все трое прыгают в бак и дают собаке люлей. Начинают есть.
Приходит бомж и выгоняет котов нафиг.

xxx:
Бомж - король джунглей.

0

53

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным

0

54

от Bash.Org.Ru

Сегодня зашел в один туристический магазинчик. Подошел к полочке с компасами. Все такие красивые, большие, маленькие, но, сцуко, хоть бы два из них показывали в одну сторону!

0

55

Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45. Не зануда.

0

56

Варенье из панды
Арригинально :)
Родственники енотов однако  :rofl:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12487255507305.jpg

0

57

Патологоанатомы - чуткие люди, они никогда не режут по живому.

0

58

объяснительные, оправдательные...

Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.

Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.

Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул.

Я кидался гнилыми помидорами, потому что они мне были не нужны. А то, что попали они в машину «Мерседес», госномер Я111ЫУ, виноват «Мерседес».

Четырнадцать зимних шин и пять бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция и подбросила, чтобы «висяки» закрыть, а сам я не знаю, чего с ними делать.

В окно женской бани я не заглядывал, потому что у меня в котельной есть специально оборудованный глазок в женское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.

Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.

Видеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.

Зная о своем дурном характере по пьянке, я решил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

А зеркало в магазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское поведение со стороны, и мне стало стыдно.

Увидев табличку «Не курить!», я сразу же потушил об неё окурок. Кто же знал, что она из легковоспламеняющегося пластика.

Соседская курица была грязная, и я решил вымыть её. Я поставил греть воду и нечаянно забыл про курицу в кастрюле. Я требую, чтобы соседка впредь сама купала своих кур, а не бегала по милициям.

Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.

К уголовной ответственности я не привлекался, причем достаточно давно…

Я бросил в лицо кассиру Сидоровой свои выплаты по кредиту, чтобы она подавилась! И она подавилась…

Я не говорил, что незваный гость хуже Абдуллы Фигадуллина, я просто не знал, что он татарин, а не поляк. Кстати, из поляков тоже гости задрипанные, о чем я участковому Кобелевскому так и сказал.

Я сразу же промямлил, что я филолог, но подонков это не остановило, а может быть, они просто не поняли меня.

Я распил с господином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?

В подворотне ко мне подошла компания из 20 молодых людей и попросила закурить. У меня при себе было 19 сигарет, поэтому одному из них сигареты не хватило. Я, шутя, показал ему фигу. Проезжавший мимо наряд милиции меня за это арестовал. Я больше не буду…

Мне совершенно нечего добавить к сказанному Львом Николаевичем Толстым в «Войне и мире» на стр. 34, 36 и 328.

Да, я выставил пакет с мусором на лестничную площадку, потому что я уже пять лет так делаю. А соседка, которая недавно переехала, просто этого не знала и развонялась…

Да, я громко рассказывал в трамвае матерный анекдот. Милиционеры, кстати, тоже смеялись.

Обозвал соседа Элтоном Джоном, потому что он громко поет по вечерам и мешает мне слушать упреки жены.

У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: я этого не делал, почему меня задержали — не знаю.

Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.

0

59

В России фраза "Люди - наше богатство!" произносилась искренне только до 1861 года.

0

60

Армянское радио спрашивает:
- Назовите наиболее популярный вид экстрима в России.
Ответ:
- Марш несогласных

0

61

Аксиома: Любой, даже самый крутой тренажер, в домашних условиях превращается в вешалку.

0

62

От http://habrahabr.ru

tFirma 27 апреля 2009, 17:27 #
Было дело, еще до появления соц. сетей, гуглил бывшую одноклассницу — помогло!
Semenov 27 апреля 2009, 21:34 #
Желание отгуглить бывшую однокласницу — это одна из главных причин по котрой социальные сети и стали так популярны )))

0

63

Объявление. Иван Петрович Жопин, потерявший паспорт в районе Ленинградского шоссе дом 1. Поздравляем Вас с назначением на должность Генерального директора и Главного Бухгалтера с правом подписи, в 29 Компаниях.

0

64

На лекции в мединституте:
- Медицина - наука неточная. Деньги назад не отдавайте!

0

65

http://www.yaplakal.com/forum2/topic251190.html

В маленькой церкви в районе улицы Гарибальди, на Венецианском биеннале, австралийцы Клэр Хили и Шон Кордейро показывают свою работу под названием Life Span. Этот монументальный блок состоит из 195 774 видеокассет формата VHS. Времени записи на эти кассеты хватит, что показать жизнь человека в течение 66 лет. Life Span, как написано в аннотации к работе, это физическое представление того, что человек может увидеть за свою жизнь от рождения до смерти.
5 фотографий © drugoi

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12487702153144.jpg

0

66

http://booknik.ru/interactive/shlimazl/?id=29867

Шлимазл по-палестински

Несколько лет назад палестинский террорист-смертник отправился «надело». При полном параде (бомба, взрыватель, винты-шурупы и все прочее,что ему по специальности положено) пошёл в наш народ, с целью выбратьместо помноголюдней и взорваться. Казалось бы, начало такое, что непредвещает смеха даже отъявленному антисемиту.Неизвестно, какой была квалификация того героя палестинского народа,только рабочим местом он выбрал не абы-что, а одно из самых оживленныхмест Иерусалима. Огляделся, пристроился среди толпы и нажал навзрыватель. Но у Всевышнего, судя по всему, были другие планы на день.Взрыватель сработал, бомба – нет, щелчок и тишина. И только звукпадающего тела — террорист, когда взрыватель щелкнул с перепугу сознаниепотерял. Слава Б-гу, отводящему от своего Народа руку врагов – Он тосаперов вовремя подошлет, то разведданные точные и своевременныеподкинет, а то и просто тех самых врагов умом обидит. В тот раз весьмакстати произошло последнее — на наше счастье арабские Эйнштейны чего-тотам с бомбой недомудрили.Бдительные граждане увидев оседающего араба позвонили «куда надо» ичерез несколько минут на месте была армия, полиция и эти самые «ктонадо» — ШаБаК в общем. Район оцепили. Саперы бессознательного палестинцапо-тихому расчленили: взрывчатку обезвредили, тушку отправили вгоспиталь Хадасса, душу оставили разговаривать с праотцами. Праотцамдуша, видно, не сгодилась и вскоре она вернулась в тело. Врачам Хадассыдаже стараться особенно не пришлось – террорист пришёл в сознаниедовольно быстро.А там, в сознании, этого события ожидало немало служивого народу.Представители Шабака и прочих органов, которым по долгу службыполагалось иметь к террористу вопросы, ждали его пробуждения в палате, апрочие силовые структуры охраняли её снаружи. И вот их клиент оклимался,сел на койке, поднял правую руку в повелительном жесте, твердо, внятно иочень серьезно произнес «Вводите их всех!».Опешивший сотрудник Шабака, специально для такого случая арабоязычный,решил что он чего-то не понял и на чистом же арабском переспросил:«Кого?». «Всех» повелительно молвил палестинец. «Вводите их сюда вместеи сразу, я приму всех!».После дополнительной фразы-двух до Шабака дошло, что террорист решил,что он уже в раю и требует себе положенного. Между тем, шахидскийфольклор гласит, что за «святое дело в борьбе с неверными», в раюполагается аж 72 девственницы. Гурии, дескать, одна другой пригожее, даи выдаются гуртом в нелимитированное пользование. А это вам некакая-нибудь путёвка от профсоюза, особенно после нищей арабскойдеревни, где и коза одна на всё село, и та у самого крутого парня.В общем, такая вот незатейливая сценка – палестинский террорист визраильской больнице требует у контрразведчика положенных по Коранугурий. Да не абы как хаотично, а всех сразу, оптом.Вволю отсмеявшись, шабаковцы столкнулись с небольшой проблемой – веритьв жестокую реальность палестинец напрочь отказывался. Уж они к нему и наиврите обращались, и так, и эдак, а он на своём стоит, «я, мол, делосделал, мне положено». Требовал с напором завзятого шнорера и торг поповоду количества гурий считал неуместным. Психологи наверняка сказалибы, что так его психика оборонялась от суровой действительности. Они,психологи, почти всегда так говорят. Людям, по ходу пьесы, клиентадопрашивать надо, а у него одни глупости на уме.И тогда следователь привел самый весомый аргумент – представился подолжности, документы ивритским языком написанные предъявил и спросил,«Как ты думаешь, я — еврей, да ещё и работник Шабака в один рай с тобой попасть мог?» «Нет» — ответил террорист, и… заплакал.

0

67

- Слушайте, перестаньте вы называть меня "директор", "босс", "шеф"... "Начальник"... К чему это подобострастие? Не люблю я этого!..
- А как, бо...? Ой, то есть, ше... Нет, я хотел сказать...
- Да, господи! Ну, как-как? Ну, я не знаю... Попроще как-нибудь... Ну, например, "кормилец"...

0

68

от Bash.Org.Ru
ххх: Турки странный народ. оставил в номере мобильник и презерватив на тумбочке, прихожу - мобильник лежит, а презерватив пропал.

0

69

Сегодня видел объявление: "Продам принтер" - написанное от руки.

0

70

На повестке дня Государственной Думы:
1. Запретить Скайп по просьбе сотовых операторов.
2. Запретить сотовую связь по просьбе телефонных компаний.
3. Запретить телефоны по просьбе почты.

0

71

Разговор двух автолюбителей:
- Ты слышал? В России собираются строить платные автодороги. Они будут в
  два раза дешевле бесплатных.
- Это как?
- На платных дорогах не будет ГИБДД.

0

72

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
"Самец" - догадался Иван.

0

73

Социологический опрос в России.
Чтобы отнести Вас к определенной категории населения, ответьте,
пожалуйста на короткий вопрос. В настоящий момент Вы:
а) доживаете
б) выживаете
с) живете
д) наживаетесь

0

74

- Я думаю, в данном вопросе тебе надо идти до конца!
- Давненько меня так изящно на х..й не посылали...

0

75

Молодые люди, достигшие в этом году 27–летия, прокляты приказом Министра
обороны.

0

76

Наступил кризис. гейша думает, ну вот, теперь в продавщицы
придется идти. Продавщица думает, ну вот, теперь на панель придется
идти.

0

77

- Почему у Путина так много телохранителей?
- Поодиночке они его боятся...

0

78

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова... А потом там что-то произошло
и рожать стали женщины.

0

79

Составлен рейтинг самых смешных фраз последних лет

Опубликован список «афоризмов» известных людей
    9 сентября 2009, 18:49
Фото: Reuters

Версия для печати  •
В закладки  •
Постоянная ссылка  •
Вставить в блог  •
Сообщить об ошибке  •

Наиболее запомнившиеся «афоризмы» известных людей были отобраны в результате интернет-опроса 4 тыс. человек британской страховой компании, получившей приз известной независимой группы журналистов, борющейся за чистоту родного языка.

Об этом сообщило шведское агентство ТТ.

«Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно»
Первое место в рейтинге крылатых фраз заняло высказывание Буша-младшего в августе 2004 года об угрозе США: «Наши враги находчивы и изобретательны, но и мы тоже. Они никогда не прекращают думать о новых способах навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже».
Второе «почетное» место в этом списке занял бывший культурист и киногерой, а ныне губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер с его известной цитатой во время дебатов в области положения сексуальных меньшинств: «Я полагаю, что гомосексуальный брак должен происходить между мужчиной и женщиной».

«Бронза», по мнению респондентов, по праву принадлежит бывшему министру обороны США Дональду Рамсфельду, который в феврале 2002 года философски заметил следующее: «Сообщения о том, что что-то не произошло, мне неинтересны, так как мы все знаем, что существуют известные события, о которых нам известно, есть вещи, о которых мы не знаем. Мы также знаем, что есть вещи, о которых мы не знаем, другими словами, есть определенные вещи, которые нам неизвестны. Но есть также то, что является неизвестным и о чем мы не знаем, – что-то, о чем мы не знаем, знаем ли мы что-то об этом».

«Маруся» захватывает мир

Книга рекордов Гиннеса интересуется «Войной»
В список также попало высказывание британского автокомментатора Меррея Уолкера: «Первая машина совершенно уникальна, за исключением той, которая находится на втором месте и выглядит точно так же».
Кроме этого, в ходе опроса были отмечены высказывания спортивного журналиста Джона Уотсона: «И для тех, кто смотрит матч в черно-белом изображении, команда «Сперз» играет в желтых майках»; премьера Брауна: «Общие расходы будут продолжать расти и в 2013−2014 годах составят около нуля процентов»; французского футболиста Эрика Кантона: «Когда чайки летят за траулером, это оттого, что они думают, что сардины будут бросаться в море»; а также Буша-младшего в июле 2001 года: «Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно», сообщает ИТАР-ТАСС.

0

80

По поводу сайта radikal.ru

- Вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего???

0

81

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Петроваможет означать до 50 различных деталей и приспособлений.

0

82

Президент РФ Дмитрий Медведев предложил сократить количество часовых
поясов в России. Соответствующее заявление он сделал в ежегодном
послании к Федеральному собранию.
"Просто не могу дозвониться до губернаторов многих районов - говорят,
что рабочий день уже закончился, а в Москве ещё только обед".

0

83

К заявлению майора Дымовского присоединился полковник Огневский и
генерал Пожарский.
"Запахло жареным", - подумал Медведев.

0

84

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … p=3#p16524

Стихи про е-рейтинг  :rofl:

0

85

Стих про е-рейтинг - движенье вперед
Так развлекается нынче народ
Стало уж стыдно признаться прилюдно
Там кто погрязнул в очках абсолютных

0

86

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … =10#p18587
От Владимировича
(R)
Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам...
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про...ть на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки.
Найти на ней такого же ра@@@@@я.
И вступить с ним в рукопашную схватку.

:D
Записал
:writing:
Давно так не смеялся ...

0

87

Однако образцы народного творчества

Хайдук:
chich, однако, дипломат 
Квант
Учителя хорошие, но chich б...., туповат....

:D

0

88

Кстати, совсем забыл :)
Надо дать ссылку на старые произведения о Е-ноте  :rofl:

ПЕСНЯ О ЕНОТЕ
http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=243#p6968

Кому в Саду жить хорошо.
http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=243#p9935

0

89

DM wrote:

Хороший системный администратор после ядерной войны может месяц питаться крошками с клавиатуры и тянуть интернет из кэша прокси.

0

90

Vladimirovich wrote:

- Быстро в магазин. Берешь 4 коньяка, 4 водки, если нет коньяка - одну водку. Понял?
- ОК.
И сколько, вы думаете, он принес водки? ОДНУ! БЛИН!

0

91

0