У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Вече народное (обсуждаем, хулим ...)

Вече народное (обсуждаем, хулим ...)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Gambit написал(а):

Поздравляю с открытием, надеюсь, что не появится форум-клапан с темой "О чем НЕ говорят у Е".

Однако все как раз наоборот .... Сеть форумов рвстет, совершенствуется ...

0

62

Vladimirovich написал(а):

Так, господа бояре.
Я тут немного издеваюсь над дизайном форума
Надеюсь на понимание
Если у вас есть какие дополнения, комментарии, возражения, то прошу пожаловать здесь.

Отныне Владимирович - суверенный Государь всех земель Владимирских
И тракт Владимирский и Централ - все в его единодержавной власти. Пожелаем ему успеха ...
http://test404.myff.ru/

0

63

Сорри за оффтоп, но не открывать же новую тему ... Ув. Е-нот а что с почтой на форуме случилось ? Раньше "почтовый ящик" был. Сейчас его нет. И личные сообщения отправлять не могу  :'(

0

64

Для этих вопросов есть ветка - бъем челом. Вот коли ты детинушка бьешь челом Светлейшему - так и бей в положенном месте, а не почему Отечество наше славное многими доблестями среди земель окрестных известное ... Ступай однако ...

0

65

Похулить надоть :)
Светлейший, дык, елы палы, сколько можно окон то открывать?  :D
Тормоза с загрузкой.

0

66

Вполне возможно что и перебор и все снесу вниз. Или окошки уменьшу или вообще один оставлю. В общем понять надо ...

0

67

убрать эту фигню, в отдельную ветку - видео..., да и баннера одного бы хватило, чем меньше загрузка, тем лучше.
на ИШФ хорошо вверху новости с сылками: текст и логотипчик, простенько и со вкусом

0

68

Vladimirovich написал(а):

сколько можно окон то открывать?   
Тормоза с загрузкой.

Судя по всему, по той же причине смайлики теперь чуть живые -  и не шевелятся вовсе. Грустно...

0

69

Смайлики снова ожили. Ура!

0

70

Да понятно же не ошибается тот ... :) Один телевизор внизу с меняющимися роликами ИМХО не так уж и плохо. Но еще не понял как бы менять ролики автоматом

0

71

E-not написал(а):

Один телевизор внизу с меняющимися роликами ИМХО не так уж и плохо.

да ну их нафик! есть ветка, пусть там и лежат, неплохо бы и расписать поподробнее - что и где...
будете упорствовать, обращусь к Светлейшему напрямую, музыкант то я - приДворный, имею вход, и найду момент...
:)

0

72

Балда ты dod, вот что я тебе скажу и кляузник притом ...

Serendipity написал(а):

Смайлики снова ожили. Ура!

Смайлики им видите-ли нужны ... Все хиханьки да хаханьки ...

0

73

E-not написал(а):

и кляузник притом ...

не, я только пристращал...
да, нам должно быть комфортно, мы народ творческий..., а то понимаешь, колобок так медленно краснеет, что и не догадаешься...

Отредактировано dod (2009-11-30 03:32:27)

0

74

Воспитательная беседа Светлейшего с Е-нотом ... :D

0

75

в Сибирь? снег убирать?

0

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Вече народное (обсуждаем, хулим ...)