У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Вече народное (обсуждаем, хулим ...)

Вече народное (обсуждаем, хулим ...)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

И от меня всем привет)

Жутко медленно работает форум...надеюсь, что пока...)

0

2

Нерон! а Вы тему заведите. Наверняка же есть что сказать в связи с последними событиями ...

0

3

А каковы здесь принципы модерирования. Что можно, чего нелья?

Е Да вроде все как при обычном общении. Там в общих правилах все написано

0

4

Поздравляю с открытием, надеюсь, что не появится форум-клапан с темой "О чем НЕ говорят у Е".

0

5

Gambit написал(а):

Поздравляю с открытием, надеюсь, что не появится форум-клапан с темой "О чем НЕ говорят у Е".
Подпись автораМожно поставить юзербар? Если да, то какой?

Спасибо
Благими намерениями дорога в ад устлана :)

0

6

Что же так сразу? В ад?

0

7

Gambit написал(а):

Что же так сразу? В ад?

Когда бы все мы точно  знали
Что здесь сидим мы на вокзале
А поезд наш свезет всех в ад
Мы родились бы все назад

Но видно дураков здесь край
Мы верим, что идет он в рай

0

8

За что меня так сразу? Дураком?

Если серьезно, пока что поезд стоит.

0

9

Gambit написал(а):

За что меня так сразу? Дураком?
Если серьезно, пока что поезд стоит.

:D Вот черт! Я даже и не подумал про возможность такой интертрепации :) Полагал, что это касается нас со Старым Семеном :)

0

10

Е, ты когда в очередной раз будешь гадости писать, так прямо и разъясняй, мол, это про Е-нота и Старого Семена :)

Е-нот написал(а):

это касается нас со Старым Семеном

Отредактировано vstorone (2007-11-21 08:16:55)

0

11

vstorone написал(а):

Е, ты когда в очередной раз будешь радости писать, так прямо и разъясняй, мол, это про Е-нота и Старого Семена

Е-нот написал:
это касается нас со Старым СеменомОтредактировано vstorone (Сегодня 08:16:55)

Не совсем понял о чем ты? Но пока и то что "радости" что ходят читают хорошо  :) .... Москва не сразу строилась ...

0

12

Поговорив о том о чем не говорят у Cresta и Чемодана надо где-то говорить и об этом форуме. Пусть это будет здесь

0

13

А кстати куда исчез Хайдук? Пользуется тем что теперь он недоступен для товарищеской критики?

0

14

покалякаем написал(а):

а дела, батенька, хреновы. Пользователей с гулькин нос, так и то умудряемся их банить. Критику нужно тоже выслушивать и терпеть. А не быренько подтирать сообщения и коцать юзерей.

1. Тут все зависит от цели. Цель которая ставится перед этим форумом - общение с людьми не просто интересными, но и близкими по духу для того что бы было хорошее настроение. Это - главное, а вовсе не количество как Вы выразились юзерей. Нет задачи выслушивать чью-то критику, в которой критикующий самоутверждается. Поскольку нет задачи достичь чего-то любой ценой. Главное - хорошее настроение не критиующих а моих друзей и мое...
Так что борьбы здесь не получится ...:D А Вы собственно чего хотели то? :D

0

15

Vladimirovich написал(а):

Чего-то количество форумов сократилось
Чего убили-то?

Да нет же! Ничего не убивал. Просто из этой папки перенес форум ИЗ ЖИЗНИ - там что то вроде полу литературного журнала - кто что вспомнит про себя или ближайшего окружения
А здесь общий форум и конкретные княжества отдельных подозрительных личностей... :D где они модерируют сами

0

16

Quantrinas написал(а):
Vladimirovich написал(а):

Да и Вас, Quantrinas, с новым статусом!

хорошо хоть не "задвинутый"

Пространство вроде изотропно?  :D

0

17

Мачо написал(а):

Я смотрю, число зарегенных всё падает и падает  Вчера было 65, 64, сегодня уже 62.
Видимо, за счёт таких, как я.
Мне тут не авторизоваться.
А когда прошу новый пароль выслать - не признаёт моего ящика форум, говорит нет, мол, такого.
Глюки-глюки-глюки...

Моча, попробуйте еще раз.

0

18

Кстати, ув. Е-нот, fen-cod тут не поддерживается? Диаграммки там всякие?

0

19

Это наверное надо связываться с группой поддержки и ли тех помощи http://myff.ru/

0

20

Вообще DM мог бы придти сюда и сказать это тут :)
Тут теперь есть оффшорная зона  :rofl:

IMHO опять же - DM ошибается

Е-нот может погорячиться - это бывает :)
Но потом он отходит.

0

21

Сотру я , Моча.

И на будущее скажу, что подобные тексты будут стираться.
Вне зависимости - будут ли они обращены к Е-ноту или, например, к Вам.

0

22

А лиц, злостно разбазаривающих мое время, переведу в Холопы.  :tomato:

0

23

Стасик99 написал(а):
jenya написал(а):
Mortu написал(а):

И не надо забывать о том что вкусы у людей разные...

Не только разные, но иногда совершенно причудливые. У одного и того же человека одни анекдоты могут вызывать отвращение, а другие, похожие - радовать. С чем это связано - понять сложно, вкус дело тонкое.

E-not написал(а):

10-и летняя версия того же
Пошли двое в лес ... наткнулись на медведя ...
Один на елку залез, второй отбежал.
Медведь - на елку ...
- Вася стреляй ! ...
- Бах!!! Я ему яйцо отстрелил
- Вася стреляй еще! Он лезет!
- Бах!!! Я ему второе яйцо отстрелил !!
- В голову стреляй! По глазам вижу, он не е****ся лезет!!!

Тут ничего особо сложного нет. Если этот анекдот рассказать в сугубо мужской компании,- услышавшие его впервые,- будут долго в приподнятом настроении... Потому что - Мужики... *lol*. Для женской или смешаной компании анекдот, конечно, не совсем уместен. Рассказывающий будет выглядеть глупо. Особенно, если это не дружеская вечеринка, а  творческий вечер... Для Форума - впролне нормальный анекдот.
А еще анекдот  в том, что многие рассказчики анекдотов и комментаторы к ним уже давно забанены.(ДМ, Е-нот, Александрович). Так что :"Смеяться, право, не грешно", но опасно...

Что интересно, что этот анекдот рассказала радиоведущая в женской курилке на радио. Причем там у нас общая курилка была в предбаннике женского туалети (мужской просто был крохотный, а на лестницах курить строго запрещалось) При этом из восьми присутствующих пятеро были женщины и все мы хохотали до колик. Тут и эффект рассказчика, и настроение,в общем анекдот это не только текст ...

0

24

какое житие твое, пёс смердящий?

0

25

Не след без нужды понукать, как бы беду не накликать ... (C) О блин выдал! :D

0

26

DM написал(а):

"ИМХО ахтунг начался с одной енотовидной @-ки. [Vladimirovich - удалено] , так же как и Crest не терпит тех, кто ёго хоть в чём-то превосходит. Даже если это касается банальной популярности создаваемого на форуме.
Повторюсь - всё только ИМХО. Возможно я жестоко ошибаюсь (хотелось бы), но факты сформировали именно эту точку зрения, которая безусловно страдает излишней категоричностью и прямолинейностью, но тут ничего не попишешь - характер у меня такой - не терплю лживости, подлости и стукачества. Ну а с некоторых пор не перевариваю виртуальных болванчиков с замашками самовлюблённых самодуров..."

Ну вот теперь могу вернуться к этому обвинению :) Надеюсь, что DM заглянет и сюда, тем более, что вроде как зарегистрирован здесь...

1. Начнем с утверждения "так же как и Crest не терпит тех, кто ёго хоть в чём-то превосходит"
Ну тут ни по каким параметрам не получается. Ну мы же с Вами совсем в разных категориях (возрастных, профессиональных, по интересам, времени пребывания на форуме ну и тд и тп) ИМХО "ревность" к успехам возникает все же в одной координатной ячейке.

2. У нас с Crestom ИМХО практически одинаковые взгляды на анекдоты. Одинаковые шкалы, вот и с Квантом похоже тоже. У Вас похоже одинаковые с Чичем и м.б. с Владимировичем. И отлично! Вы базируете свою позицию на принципе "о вкусах не спорят" - прекрасно. Интернет огромен, возможности у каждого нынче сваять форум есть. Чего спорить?

3. А критическая ситуация возникла просто потому, что Crest дал ей разгорется. Увидев, что я "возник" по поводу анекдотов он три недели выжидал наслаждаясь как Вы вместе с другими моими "политическими" опонентами долбаете меня и в хвост и в гриву, со всей возможной фантазией. Если Вы помните я достаточно быстро ушел в сторону, а вы еще продолжали в разных темах :) Особенно ярился jenia. И одновремннно продолжали свою линию в треде Анекдоты... Тут уж не выдержал Crest ... :D
ИМХО, продолжай я выступать против Вас, Вы бы существовали бы там безбедно и поныне ... :D

Отредактировано E-not (2009-06-10 20:01:28)

0

27

Quantrinas написал(а):

чё дал?

Негоже боярину блины с горячей сковороды таскать ... обжечься же можно ... срамота да и только! :D

0

28

О модерации.

У нас здесь есть модераторы высшего уровня - опытные человеко-веды, инженеры человеческих душ. Они выскажутся ...

Сначало было вообще романтическое представление. Ну что в конце-концов все мы взрослые люди понимаем ... Но, интернет - не личное общение. Сказать человеку в лицо - вы х а м, значит практически прекратить с ним всякие отношение. Экран и клавиатура резко снижают эту планку.

Лично же модерировать - ИМХО надо тет - а - тет. Практически любое одергивание публично оскорбительно. А модерировать иногда надо ... Антимат - вроде неплохое средство. С одной стороны стрелки переведены с модератора на антимат.
А с другой - замена "х а м" на "не совсем корректный человек" существенно снижает напряжение.

Холопский же сленг - чреват обращением в холопы. Естественно не однозначно ... А кстати и цитирование холопских постов без вашей коррекции - чревато. Антимат - это же простой алгоритм - сумма слов их "холопского слэнга" в ваших постах ... А кодов движка увы в деревне не приобрели. :)
Все же мы существа информационного мира и именно форма нашего общения определяет наше звание :)

Отредактировано E-not (2009-06-13 08:24:07)

0

29

E-not написал(а):

У нас здесь есть модераторы высшего уровня - опытные человеко-веды, инженеры человеческих душ

людоведы и душелюбы (с)

0

30

вместо банов предлагаю ввести наказание плетьми.

0

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Вече народное (обсуждаем, хулим ...)