Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Нетленки (альманах) » Неоконченная пьеса


Неоконченная пьеса

Posts 451 to 458 of 458

451

А интересен все же заголовок у этой ветки
Что ждет Украину как государство?
Это из серии:
Что ждет Чича как историка?
Что ждет Кванта как теоретика?
Что ждет Vladimirovicha как приму-балерину?
Что ждет Хайдука как болгарина?
Что ждет Чемодана как админа?
Что ждет Бирюкова как шахматиста?
Что ждет Старого Семена как писателя?
Что ждет Старика как поэта?
Что ждет Крыса как богослова?
Что ждет Григория как полемиста?
Что ждет DMa как юмориста?
Что ждет FY как демократа?
Что ждет Pirrona как атеиста?
Что ждет Shaq а как детектива?

0

452

Вот сейчас пред зимним кроссом
Здесь отвечу на вопросы
Разобраться помогу
И лишь после побегу

chich он что-нибудь да стоит
Как писатель, как историк
Его цена (примера для)
В базарный день по три рубля
Дают по щедрости натуры
Сбиратели макулатуры

Вот перед нами на портрете
Второй герой. Причем заметте
Он вовсе не простой герой
С большой на лацкане дырой
Для ордена или медали
Ее ему пока не дали
Не сделал в физике открытий
И всеж внимательно следите
По новостям. Возможно там
Вы все прочтете про Кванта
Что продавал он по подлянке
И что поведал на Лубянке

Владимирович, он как прима
Его везде конечно примут
Он всем всегда создаст уют
Но и ему порой дают
Как молодому толеранту
По мере сил, ума, таланта
Тогда ж как верный демократ
И он срывается на мат
Вот образ - впору здесь как раз
Как с фуэте на перепляс

Хойдук проходит как "болгарин"
Он смотрится порой как барин
Порою даже и не плох
Но в остальном такой же лох
Как перечисленные трое
Им вчетвером ходить бы строем
Под руководством Чемодана
Но тему продолжать не стану

Пустое это. Бла бла бла
Приема нет против бабла
Хреновый Чемодан Админ
Но он у нас такой один
И хоть к нему мы ходим реже
Нехай пока свой форум держит
Ему ж охота он неистов
Как Бирюков. Из шахматистов

Потом продолжу

0

453

Pirron:
cтарик: Это какими недалёкими и лишёнными юмора людьми надо быть,чтобы не увидеть,не почувствовать шутливый подтекст в катрене?!:

Здесь не шахматы-игрушки,
Покультурней обчество:
Знаем только я и Пушкин,
Что такое творчество!

Выходит,когда Пиррон называет себя генералисимусом,а chich-фюрером,надо понимать это буквально?!

Да, зря наехали на Старика. Он просто пошутил.

Я не понял видно что-то
Все здесь как в Замбезии
Как же можно без Е-нота
Спорить о поэзии?

Вот Старик - он подмастерье
Ушки на макушке

Нет к нему теперь доверья
Вишь ты - "Я и Пушкин"

СМОТРЕЛ

0

454

<quote=Pretendent>: А меня бесконечно удивляет

Меня гораздо больше удивляет другое. Сегодня Суров на своем сайте опубликовал в виде статьи комментарии Шипова на своем форуме от 15.02.2011 - "Об отношениях РШФ и русскоязычного шахматного Интернета", в котором Шипов заявляет:
И наша работа - а это с учетом соратников немногим больше десятка людей - намного весомее в плане популяризации шахмат, чем вся работа РШФ.

Несколько моих соображений (с учетом того, что этот мой коммент будет безусловно удален Шиповым со своего форума и он меня в очередной раз забанит):
1) Никто не уполномочивал Шипова говорить за всех создателей сайтов и участников русскоязычного шахматного интернета (в простонародье - шахрунет).
2) Указанное утверждение Шипова является абсолютной ложью.
РШФ при любом руководстве, во все времена, при любом объеме финансирования больше организовывало в любой год турниров, чем турниров организовали абсолютно все сайты шахрунета за все время их существования.
В настоящее время РШФ вкладывает в шахматистов, организацию турниров и шахматную инфраструктуру миллионы $, что несравнимо с комментариями Шипова на своем сайте с 5 (пяти) турниров в период с середины ноября 2009г. по середину февраля 2011г.
3) Меня всегда поражало, до какой степени лжи и лицемерия может дойти Шипов. Практика показывает, что границ этому у него нет.
Шипов поддержал Яновского в его "борьбе" за демократию в РШФ, а про то какой сам Шипов на своем форуме "демократ" я давно уже написал пост здесь.
Шипов упрекает РШФ, но напомним его же недавние слова:
Шипов, 21.05.2010, ЖЖ: 20-го мая, Дворкович фактически осуществил классический рейдерский захват Центрального Шахматного Клуба (альтернативное название ЦДШ), бывшего прежде бастионом Баха.
С утречка пришли новые силовики, сместили прежних, взяли под контроль всё здание, опечатали кабинет Баха, бухгалтерию и компьютерную комнату. В лучших традициях 90-х!
Сайт РШФ wwwrussiachess.org уже успешно перехвачен, счета РШФ арестованы и освоены - полный комплект!

Шипов меня забанил после моего 1 (одного) комментария, в котором я написал, что категорически не согласен с тем, что Дворкович осуществил рейдерский захват и вообще не согласен с трактовкой событий, изложенных Шиповым.
4) Имхо, Шипов вместе с Суровым должны в первую очередь извиниться и покаяться перед РШФ за свою еще совсем недавнюю ложь, а потом уже можно будет говорить о сотрудничестве с РШФ.
5) С приходом нового руководства сайт РШФ стал обновляться на порядок качественнее и быстрее. Но это только начало. Думаю новый сайт и форум сайта РШФ достаточно быстро (думаю к 2013г.) станет самым посещаемым русскоязычным шахматным ресурсом.
</quote)

0

455

667
chich
доцент
Воронеж

16.02.2011 | 21:06:26
Сайт
все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Меня всегда поражало, до какой степени лжи и лицемерия может дойти Шипов. Практика показывает, что границ этому у него нет.

может всё-таки старина шак, если захочет

__________________________
дякую тобi боже що я не мг

0

456

Давно сюда я не глядел
Не то что б было много дел
Скорее (есть такое мненье)
Мне не хватало вдохновенья

Однако новые явленья
Вновь пробудили те стремленья
Которые под стать греху
Толкают руку ко стиху

0

457

Goranflo пишет:
И неплохо было бы РШФ выдавать годовые гранты на поддержку деятельности этих ресурсов.
Это если тезис про популяризацию шахмат был выдан в прессу не для красного словца.
Да, РШФ следовало бы обратить внимание на развитие русскоязычного шахматного Интернета и поддержать его - независимо от того, у кого есть спонсоры или нет.
Ибо благодаря нам - Артуру Аветисяну, Сергею Шипову, Александру Кентлеру, Фёдору Воропаеву, Евгению Сурову и другим энтузиастам - тысячи любителей шахмат в сколь угодно заповедных и отдаленных от столиц уголках России (и не только) могут следить за новостями шахмат, получать свежайшие, оперативнейшие и весьма квалифицированные комментарии о проходящих турнирах и других событиях мира шахмат.
И наша работа - а это с учетом соратников немногим больше десятка людей - намного весомее в плане популяризации шахмат, чем вся работа РШФ.
Ум - способность видеть глубокий смысл в любой глупости. ©

Cresta изящный здесь прогиб
(Я чуть от смеха не погиб)

0

458

Что ж, ностальгия. Я не скрою
Минувшие дела, героев
Раз в год в сети порой встречая
Мне кажется что я скучаю
Однако дел текущих туча
И все прошло... Покуда случай
Вновь в эту тему приведет
И размышленья наведет ...

Да, были люди в наше время ...

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Нетленки (альманах) » Неоконченная пьеса